Мастер-класс "Как эффективно управлять удаленной командой?"

Современный мир диктует правила, важно уметь адаптироваться под них. Одно из таких правил – удалённый режим работы. Успешный руководитель или владелец бизнеса должен обладать инструментами качественной коммуникации с удалёнными сотрудниками и командой в целом.

Об этом и многом другом Вы узнаете на мастер-класса Владимира Мариновича "КАК ЭФФЕКТИВНО УПРАВЛЯТЬ УДАЛЕННОЙ КОМАНДОЙ", который пройдет 25 МАРТА 2021 года с 10:00 до 11:30 по МСК.

На мастер-классе Вы узнаете:

• Как найти самостоятельных и ответственных сотрудников для удалённой работы;
  •  Как планировать и контролировать работу удалённых сотрудников
  • Как мотивировать удалённых сотрудников.

Спикер мастер-класса: Владимир Маринович

• эксперт по стратегическому развитию бизнеса, бизнес-ангел, бизнес-философ;
  • акционер и экс-генеральный директор компании GetTaxi;
  • увеличил розничную сеть магазинов "Улыбка радуги" с 2 до 68 магазинов;
  • вывел малоизвестный проект "Выгода" и превратил в лидера индустрии с оборотом более 1 млрд. рублей;
  • Помогал в развитии успешных команд в МТС, Альфа Банк, 220 Вольт, Ростелеком, Sparta, ТЕЛЕ 2, Royal Canin, Билайн и др.

Модератор мастер-класса: Нинель Морозова — ректор Первого международного цифрового университета, бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области монетизации бизнес-проектов

Данный мастер-класс пройдет в рамках ЗАКРЫТОГО БИЗНЕС-КЛУБА Первого Международного Цифрового Университета.

Мы рады предоставить возможность РАЗОВО БЕЗОПЛАТНО принять участие во внутреннем формате нашего клуба по промо-коду "ПМЦУ".

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы успеть занять свое место.
Количество мест по промо-коду ограничено!

25 марта 2021 10:00–12:00

Получить ссылку или сделать возврат

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.