3-х дневный марафон: «Я - БРЕНД: как увеличить прибыль бизнеса с помощью персонального бренда»

Хотите, чтобы уже через 3-6 месяцев Вы удвоили свою прибыль, получили желаемый социальный статус и стали лидером мнений в своей индустрии? Всего этого можно достичь благодаря правильному продвижению своего персонального бренда.

Каждый современный руководитель и владелец бизнеса понимает важность грамотного построения своего персонального бренда.
Многие давно собираются начать действовать в этом направлении, но постоянно откладывают это на потом.

Обычно на это есть несколько причин:
- Вам не хватает знаний;

- Вам не хватает времени;
- Вы не достаточно осознаете важность развития персонального бренда.

Именно поэтому с 6 по 8 апреля мы в рамках Первого международного цифрового университета проведем открытый 3-х дневный онлайн-марафон  «Я — БРЕНД: как увеличить прибыль бизнеса с помощью персонального бренда».
На марафоне Вы получите практические инструменты как капитализировать свой личный бренд и даже сделаете первые шаги под наставничеством федерального эксперта в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов, основателя первого в России центра бизнес-продюсирования «Альфа Лица» Нинель Морозовой.

Программа марафона:
1 день 6 апреля с 9.00 до 10.00

Тема: «Персональный бренд предпринимателя: цели, стратегия и позиционирование»

2 день 7 апреля с 9.00 до 10.00

Тема: «Как вызвать доверие у целевой аудитории и увеличить прибыль бизнеса через персональный бренд собственника»

3 день 8 апреля с 9.00 до 10.00

Тема: «7 инструментов повышения конверсии из подписчиков в клиентов и партнеров»

Информация о спикере: Нинель Морозова

• бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов
  • общественный деятель и функционер организаций, направленных на развитие Олимпийских видов спорта и поддержки молодежи;

Участие в онлайн-марафоне БЕЗ ОПЛАТЫ при условии предварительной регистрации!
Количество бесплатных мест ограничено — регистрируйтесь прямо сейчас!

Все участники, которые будут присутствовать онлайн на мастер-классе получат гарантированный подарок номиналом 10.000 руб.

6 апреля 9:00 — 8 апреля 2021 10:00