ИНТЕНСИВ "ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ: как найти в сутках 48 часов"

«У меня нет на это времени!» Как часто вы слышите такую фразу от своих партнеров или сотрудников? А как часто произносите ее сами? Действительно, в современном мире, время стало основным ресурсом, которого нам так часто не хватает. Большинству из современных руководителей и собственников бизнеса хотелось бы иметь в сутках 48 часов, чтобы успевать сделать все дела и чтобы оставалось время на личную жизнь и общение с близкими людьми.

О том, как все успевать, как повысить свой КПД в единицу времени, как научиться управлять временем в свою пользу  Вы узнаете на интенсиве бизнес-продюсера, ректора Первого международного цифрового университета Нинель Морозовой на тему «ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ: как  найти в сутках 48 часов»

Программа интенсива:

1. Время как основной ресурс, приводящий к поставленным целям.
  2. Причины нехватки времени и откладывания дел на потом и пути их устранения.
  3. Основы эффективного планирования: набор практических инструментов по увеличению личного КПД в единицу времени.
  4. Авторская методика ведения ежедневника, увеличивающая продуктивность в 2 раза.
  5. 7 секретов самодисциплины и самомотивации.

Информация о спикере: Нинель Морозова

• бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов
  • общественный деятель и функционер организаций, направленных на развитие Олимпийских видов спорта и поддержки молодежи;

Стоимость участие в интенсиве 5.000 руб

БЕЗ ОПЛАТЫ при введение промо-кода "ПМЦУ"
Количество  мест по промо-коду ограничено — регистрируйтесь прямо сейчас!

28 апреля 2021 17:00–20:00