2-х дневный марафон на тему: «Секреты масштабирования бизнеса: алгоритм создания прибыльной сети»

Хотели бы Вы сделать из своего бизнеса сеть и многократно увеличить свою прибыль? Какие есть нестандартные пути входа в рынок франчайзинга? Как подготовить финансовую модель бизнеса к масштабированию?

Школа финансов НИУ ВШЭ и Первый международный цифровой университет подготовили совместную программу повышения компетентности руководителей и собственников бизнеса.

Приглашаем Вас принять участие на 2-х дневном марафоне «Секреты масштабирования бизнеса: алгоритм создания прибыльной сети», который состоится 22-23 июня в 09.00 (мск)

ПРОГРАММА МАРАФОНА:

1 день — 22.06.2021 с 09:00 (по мск)

Тема: "Алгоритм подготовки финансовой модели компании к масштабированию"

• Как формируются денежные потоки компании

• Как моделируются операционные затраты

• Какие факторы приводят к росту операционной прибыли

• Расчет оптимальных инвестиций

• Моделирование суммы заемного капитала и оценка возможностей погашения займа

2 день  — 23.06.2021г. c 09:00 (по мск)

Тема: "Масштабирование компании: этапы подготовки компании"

• Способы масштабирования: франчайзинговая, партнерская, дилерская или филиальная сеть. Что выбрать? Чем отличаются? Как понять, что компания готова к росту через франчайзинг?

• Рынок франчайзинга РФ и мира: объёмы, перспективы и проблемы.

• Что сделал Макдоналдс в 1946 году и что до сих пор работает сегодня? Процессы рынка франчайзинговых сетей.

• Сколько стоит сделать франчайзинговую сеть и почему на рынке РФ много «сырых» франшиз.

• Нестандартные пути входа в рынок франчайзинга: как сделать франшизу своими руками, опираясь на опыт крупнейших сетей.

• Самостоятельное создание франшизы — адаптация к новой экономической реальности.

ЭКСПЕРТЫ МАРАФОНА:

Георгий Пащенко

• преподаватель Школы финансов НИУ ВШЭ курса "Финансовое моделирование"

• CFO EdTech-стартапа Kodland.

• В 2016-2021 гг. работал в отделе инвестиций и рынков капитала KPMG, фокусировался на проектах по финансовому моделированию, экономическому обоснованию проектов и оценке стоимости бизнеса. Специализировался на секторе недвижимости и строительства.

• Создал и возглавлял команду Data & Solutions в рамках отдела инвестиций и рынков капитала. Руководил разработкой диджитал решений и сервисов, дополняющих классический финансовый консалтинг отдела.

Алена Кришевич

• федеральный эксперт по построению филиальных, франчайзинговых, оптовых, партнерских сетей;

• работала с такими брендами как "L’Occitane", "Гонка Героев", "Концерн Калашников", "Comedy Cafe".

• внедрила франчайзинг в 200 предприятий, проконсультировала 2500 предпринимателей, привлекла прибыли в компании в размере 1,65 млрд руб за последние 5 лет.

• основательница компании "Франшизорро", которая входит в ТОП-10 компаний на рынке франчайзинга РФ с географией работы компании: РФ, СНГ, ЕС, ОАЭ, КНГ, Израиль, Мексика, Северная Африка по бизнес-модели инвестиционного фонда.

• руководитель Департамента делового сотрудничества и инвестиционной политики "Всемирного альянса русскоговорящих женщин"

Участие в вебинаре бесплатное при условии предварительной регистрации.

Регистрируйтесь прямо сейчас!

22 июня 9:00 — 23 июня 2021 10:30