«КАПИТАЛ ЛИЧНОСТИ как инструмент достижения целей в жизни и бизнесе»

Хотите в короткие сроки вывести свое дело на новый уровень, не топчась годами на одном месте. Научиться эффективной самопрезентации и продавать свои услуги и товары выше рынка? Привлекать клиентов, партнеров и инвестором своим именем. Быть услышанным и значимым в своей сфере. Быть, а не казаться. И уже через 3-6 месяцев Вы удвоить свою прибыль и получать желаемое?

«Сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя».

Фраза, известная со школьной скамьи каждому, стала одним из самых применимых уроков во взрослой жизни.

Хотите чтобы ваш статус помогал не только в бытовых делах, но и в бизнес- задачах:

• обеспечивал приход новых клиентов;

• сформировывал высокий уровень доверия и влияния на индустрию, в которой функционирует бизнес;

• стать лидером рынка и выйдите на федеральный уровень;

• найходить партнеров и инвесторов.

Всего этого можно достичь благодаря правильному развитию Вашего капитала личности и персонального бренда.

Персональный бренд — не равно популярность. Это стать лидером СВОЕГО рынка. Привлекать СВОЕГО клиента и занять нишу.

Многие участники программы выходят на федеральный и международный уровень работы, когда понимают, как показать свою личность и профессионализм.

Программа 2-дневного онлайн-интенсива:

23 августа с 9.00 до 10.30 по МСК

1. Капитализации личности как первопричина достижения выдающихся результатов в жизни и бизнесе;

2. ТОП 5 причин низких результатов в жизни и пути их устранения;

3. Тайм-менеджмент руководителя: как найти в сутках 48 часов

4. 7 секретов быстрого достижения больших финансовых целей

24 августа с 9.00 до 10.30 по МСК

1. Понятие внутренней и внешней капитализация личности;

2. 7 способов монетизации личного бренда владельца и руководителя бизнеса;

3. Как создать дополнительный доход от 1 млн. руб./месяц за полгода;

4. 5 секретов достижения успеха в развитии персонального бренда

Информация о спикере:

Нинель Морозова

• бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов;
  • общественный деятель и функционер организаций, направленных на развитие Олимпийских видов спорта и поддержки молодежи.

Участие в онлайн мастер-классе БЕЗ ОПЛАТЫ при условии предварительной регистрации!

Количество  мест по встрече ограничено!

Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите бонус — методичку "Монетизация персонального бренда"!

Инвестируйте время в своё развитие, оно будет прочным фундаментом Вашего роста!

23 августа 9:00 — 24 августа 2022 10:30